Бродяга******* Дневной****

Про алкоголь в заведениях

Если приносят неполную бутылку водки, а после ещё в бутылке остаётся. В счёте будет только примерная стоимость выпитого?

Наталья Тимочкина

Смотря где как, в большинстве ресторанов где не допил допивай или оставляй но никто не компенсирует остаток а в других как вы сказали что "Если приносят неполную бутылку водки, а после ещё в бутылке остаётся. В счёте будет только примерная стоимость выпитого"

Сергей Степанов

то за бред? По каким отстойникам Вы ходите? В приличном заведении початую бутылку водки не подадут.

Настя Падкина

платите за все что заказали.

Иван Тучин

Оплата по заказу.

Илья

по тихому в туалет. а оттуда домой

Екатерина Воронина

))) Почему же это отстойник? Может быть в охрененно крутых местах мода такая - всё что официант приносит - сначала сам должен попробовать - отхлебнуть! А вдруг отравлено?? ? )))

Марьяна Ова

Бутылка должна быть целая и не початая! ниразу не слышала чтоб приносили открытые! платите за бутылку! А если вв пьете ща баром то это барменеская уловка))) просишь 50 джека а он знает что ты выпьешь больше ставит бутылку и ты пьешь из нее больше чем рассчитывал)) и платишь за выпитое! все просто))