Санек Мадягин

где можно с небольшой компанией недорого посидеть и выпить???

Народ! помогите пожалуйста определиться с местом, решили с одногруппниками собраться и отметить "конец света", но куда пойти так и не можем выбрать.. . бар или что нибудь подобное, чтоб можно было посидеть с компанией, чтоб еще и по бюджету было (~800-1000h/ с человека) . Москва, желательно Таганско-Краснопресненская ветка.

Ле
Леночка

бар Кружка на Пролетарской.... или на Таганской (выход с колцевой налево.... через переулок, ишшо раз налево-там увидите! )
пиво, официанты бегают... .
дешевле - в первом/последнем вагоне на кольцевой линии

Ольга Мальцева

лавочка в любом дворе.