Елена Юрова

Новосибирск Где можно хорошо посидеть

Ребята, сложился такой вопрос, часто бываю в центре, где можно нормально спокойно посидеть не опасаясь заезженных взглядов посетителей. Если честно я гомосексуалист и очень сильно этого стесняюсь, а когда на тебя ещё так таращатся то ничего в рот не лезет...

Александр

на лавочке

Калян Пятьдесятвторой

в рот не лезет.. . да.. . это плохо.... дела....

Ел
Елена

кроме х@я ничего в рот не лезет?! Аа то есть один белок надоел