Павел

через сорок минут - застолье, что бы сделать, чтобы не сильно опьянеть?

Сергей Евсин

Слышал помогает активированный уголь, несколько таблеток перед застольем

Спартак Ягудин

съешь приличный кусок сливочного масла

С)
Светлана ))

тихаря не пейте спиртное, вместо водки минералку налейте в свой бокал. если смешиваете с соком еще лучше. просто сок налейтеи пеййте пейте=)))) танцуйте радуйтесь и пусть остальные пьянеют=) вы смотрите на них и смейтесь над ними))))))))) )
а вообще пить алкоголь не надо совсем никогда. это яд. угробите здоровье свое. а больнички то счас дорогиииие!

Лила Солопова

пить по чуть-чуть и не смешивать напитки, то есть что-то одно на протяжении всего застолья, и естественно не забывать закусывать)

Светлана Жильцова

закусывать, танцевать, и поменьше курить)

Света Петрова

Перед застольем часа за 2, выпейте 50-100г водки. Организм приспособиться и будет готов к банкету! После каждой рюмки закусите оливкой. И перед банкетом сьеште уголь 1шт=10кг. на ваш вес. (60кг = 6шт. ) и таблетку аспирина и утром голова будет свежей!

Надежда Помелова

покушать побольше пить поменьше

Владимир Дроков

свалить нахер оттудова...

Наталья Лазарева

Съешь сливочного масла. Получишь эффект отложенного опьянения.

Клара Мамашева

Не пить много крепких напитков, наверное)

Игорь Игоревич

Просто поесть. (картошку)

Алексей

выпить много воды до. А затем после, минимум литр, чтобы наутро похмелье ни в какой форме не мучало. Плюс еще помогает аскорбинка. А вообще не пейте. От этого можно сдохнуть. я не шучу

Камышева Марина

Не пейте алкоголь вообще! :))))))

Кс
Ксюха

Да просто пить поменьше.. .
Все предидущие советы просто оттягивают наступление опъянения...

Ирина Гущина

Можно выпить угля, или столовую дожку подсолнечного масла. А еще лучше, закусывать яблоками и будете в порядке.

Azamat Amanturov

масло сливочное в больших количествах

Женя

не пить, упырь. портишь нацию!