Наталия Ильина

как много выпить и не опьянеть (много выпить на спор)

литр водки на 4ых. двое девушек. с дуру поспорили, что нас не перепьют. ахахах. понимаю что это отвратительно и все такое, но спор проигрывать не хочется, как много выпить и не опьянеть???!

Андрей Коловержин

масло сливочное поешь перед этим делом. Старое проверенное средство. А вообще спор кто больше выпьет до добра не доводит

Надежда Приходько

литр на 4? вам сколько лет) залпом стакан в два прихода

Максим Цыбин

на 10 кг веса 1 угольная таблетка! запить оливковым маслом!

Константинова Светлана

перед употреблением хорошенько подкрепитесь и во время распития закусывайте

Ге
Генрих

Перед этим примите активированный уголь. Заранее. И поешьте хорошо. Плотно. Закуска должна быть хорошая.

Полина Кольвахова(Гапон)

перед принятием мясо надо кушать и чтобы обязательно переварилось, иначе струга) ещё так же столовую ложку масла подсолнечного перед употреблением)

Константин Сеткин

Масло. Кусок масла съешь. Пока будет пленка от него в желудке, будешь трезв, потом будет реанимация ну или просто похмелье тяжелое.

Ел
Елена

Столовую ложку подсолнечного масла перед этим делом выпей. Ну и запивай чистой водой в процессе.
Никакой газировки во время, а то улетишь. Закусывай.

Просто Лёлечка

Тренироваться много надо.. . а отвратительно и все такое - будет с утра, успехов! 😉

Сергей

Покушать надо, что - нибудь жирненькое !

Сергей

Чем не закусывай блевать все равно будешь виннигретом, масло нужно растительное а не сливочное, на счет акт угля народ прав

Роман Архипов

Много выпить на спор — популярный спор, заканчивающийся летально. Бутылка водки, на первый взгляд, совсем не смертоносна.
Много студентов так заканчивали.

Светлана Яганина

чего там пить-то!