Сергей Рогожин

что можно выпить за место алкоголя?

Чибик Чиби

воду фильтрованную или квас

Екатерина Нежура

вместо алкоголя можно мочи выпить. Вкус правда дерьмовый но вреда для здоровья меньше.

Люба Васильева

Сок. Натуральный лучше.

Светлана Абанина

ЧО, завязываем))) ) Чаек, чаек, лучше с душицей и чабрецом))))

Дереник Ягутян

СОКИ-нектары-напитки-коктейли-морсы-компоты-чаи-кофе.... +молочные. Дальше перечислять?

Наталия Паршикова

молоко полезнее будет.

Anton Ivanov

цикорий. полезно для организма и не делается голодающими на африканских плантациях в изнуряющую жару, в итоге вы здоровы и не поддерживаете несправедливость в этом мире)

K*
Konstantin *****

Кока-колу. Бодрит, утоляет жажду, цвет как у коньяка ).

Умед

проще выпить 5л кефира

K@
Katya @@@@@@

Квас, сок, морс, чай, лимонад, вода в конце концов! ! 🙂