Виталий Ламинский

Хочу сдать кровь за деньги.

Хочу сдать кровь за деньги. Кто-нибудь знает места, где точно платят за сдачу. На всех сайтах ни слова, про оплату донорства.

Я в курсе про закон. Иначе зачем бы я стал создавать эту тему.

Ж*
Женя **

Ещё бы - по новому закону платное донорство отменено! Государству теперь точно лень поощрять Ваш альтруизм!

Возможно у Вас есть шанс найти щедрую частную клинику, но вероятность всё же невелика.. .

(Сейчас после меня тут наверняка обязательно найдётся парочка троллей, готовых предложить Вам вместо крови сдавать другие виды биоматериалов. ^_^ )

Руслан Зарипов

По моему вышел закон о сдачи крови бесплатно. или должен выйти.