Екатерина Коровянская

Что будет если сдать кровь 2 раза?

Я вчера сдал донором кровь (450гр.) , что будет если через пару дней я сдам ещё раз?
Или что со мной будет если сдам плазму?
Просто очень нужно срочно ещё 2 донорских выходных, скажите я выживу?

Ксения Ткач

выходные могут не понадобится

Дарья

Будет сильная слабость.
И она может продолжаться долго. Подумайте, что вам ведь с этой слабостью потом работать. Как вы будете ноги волочить на работу?

Александр Серенко

если ты всетаки сдашь кровь... то передай привет Пушкину

Мария Чебышева

Не рекомендую. Это искренне, как донор донору.

Николай Васев

Лучше не стоит, так как обьем крови не восстановится,... но если все таки решишь сдавать, не забудь придти в другой пункт и пусть из другой руки берут) ) но лучше месяц-другой подождать

Алексей Кутьев

Хочешь, чтобы тебя навсегда отстранили от донорства? Тогда давай, попробуй.