Анна Черемисина

Смотрели ли вы фильм "Жизнь Адель"? Если да, как вам? Вы считаете Адель сама виновата или Эмма ее подтолкнула на этот поступок?

Ответы
Андрей Ломпасо

Не смотрел, и Адель полюбому сама виновата)

Андрей Ломпасо

Ну а вы говорите спорить! нет, зачем? смысл? если я вас переспорю, то у меня сразу все станет хорошо, ну или мне косарь дадут? нет смысла. Вы аноним, я вас даже в глаза не видел. У меня нет по поводу вас амбиций. Так что нет смысла мне в этом))))))

Анна Черемисина

ну и прекрасно)

Андрей Ломпасо

Конечнно. Я ж дружелюбный))

Андрей Ломпасо

)))) а вы вредина наверняка???)))

Remlux78

Не смртрел

Анна Черемисина

посмотрите

Remlux78

Как время будет, гляну

Анна Черемисина

ок, отпишись потом

Remlux78

Хорошо. Обязательно

Александр Сергеевич:tm::registered:

Не смотрел

Mo
Mozgovoj.1197

Не видел

Анна Черемисина

гляньте