Павел Серебряков

Sarvela, вам известно имя молодого исполнителя Сергея Савина, победителя шоу "Фактор А"? Если да, то как вам его песни, его сценическое мастерство их подачи?

Ответы
Re
Revontulet

КЛАВДИЯ ШУЛЬЖЕНКО, АННЕ ВЕСКИ, ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ , ИРИНА ПОНАРОВСКАЯ

Павел Серебряков

...найдите в инете его песню Дожди, нитересно, понравится она вам?

Павел Серебряков

...найдите в инете его песню Дожди, нитересно, понравится она вам?

Re
Revontulet

меня не интересует(

Павел Серебряков

...жаль, послушайте его песню Дожди, интересно, понравится она вам?