Епифания

После поездки Микояна в Америку у нас появилась сгущенка в консервных банках, майонез, соки, городские булки, консервированный горошек и – самое главное, волшебное мороженое в вафельном стаканчике. Спасибо Анастасу Ивановичу за наше счастливое детство?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Для этого нужно было а Америку ехать?

Епифания

Именно! И не только за этим. СССР был очень отсталой страной

Аптер Пётр Яковлевич

Это я знаю.

Валера Жуков

Ну не все едой измерить можно

Епифания

Духовность слаще и сытнее?

Валера Жуков

при СССР то какая духовность, идеология, типа мы самые правильные и светлое будущие определенно

Епифания

И кушали с голодухи ножки Буша

Валера Жуков

Лизи, ну какие ножки Буша в 70-80х годах..., но было много дешевых морепродуктов, доступных всем, такая рыба как Минтай, Хек, Мойва, Иваси всегда были в продаже, Криль, морская капуста...потом молочка, натур продукт по доступной цене

Владимир Игнашов

совершенно верно !! )))

Григорий Жиманский

Спасибо америке!)

Ев
Евгений

да - это верно

Романтичная Особа

И Америке)