Лариса Танкова

Семья в шкале ваших приоритетов- номер один?

Ответы
Александр Дзюба

Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com!

Tek Сноватек

.. это начальная ступенька для детей, школьников и молодежи, а как скрепляющая субстанция в жизни - для взрослых + детей далее и внуков после. - .. а все живые существа на планете имеют свои ареалы обитания и даже у животных создаются ячейки своей семьи и стаи!

Лариса Танкова

Несомненно,вы правы!!! Все бы так рассуждали, тогда мир был немного иной... Благодарю вас. 🙂 🌹

Tek Сноватек

.. а я то че, я ниче - нас так еще в советской школе учили, - только спекулянты и рвачи перевернули все чтоб удобнее было ратаскивать и по сей день чего то и нибудь

Лариса Танкова

Да, пора идеологию менять... Свежо предание,но верится с трудом.

Tek Сноватек

... я верю в Россию не как политики, а как потомок русского казачества, которое не раз защищало страну и с иконами выходили в тяжкую минуту - на очередное бородинское поле!

Лариса Танкова

Я тоже верю в Россию! Дух её силён!!!

Tek Сноватек

... а мазепы были всегда, - но ведь и Иваны Сусанины тоже с Маресьевыми и "новыми" Столыпиными и Лобачевскими!

Лариса Танкова

Были и будут непременно, наверное, нужен всегда баланс сил...

Александр Марьясов

Ну... в первую очередь сама жизнь - кому покойник нужен. Затем - честь. Потом можно и супружницу подбирать с честью. А там... честные дети. В общем ... раз честных нет, то что ты спрашиваещь - херопиздрюка какая-то.

Ли
Лифтёр

Да. Именно поэтому, с Божией помощью, моя семья полная и дружная, а дети воспитаны в атмосфере любви и достатка. Чего и Вам искренне желаю.

Лариса Танкова

Благодарю вас от души!!! Моё вам уважение! 🌹

Александр Сиропов-Seropyan

Да я всегда об этом так считаю,семья - наш кров и лоно и любовь,семья - великое и главное начало,живой исток ,что улучшает кровь...

Лариса Танкова

Как здорово! Очень приятно это читать! Дай Бог вам удачи и везения! 🌹

Александр Сиропов-Seropyan

Спасибо и Вам-Удачи!

Лариса Танкова

Взаимно! 😄

Игорь Кондратенко

Увы, не во всём - в профессиональных темах помощь семьи вряд ли может быть существенной. Но вне работы - безусловно.

Лариса Танкова

Я полагаю,что всё взаимосвязано. 🙂

Игорь Кондратенко

Охотно соглашусь и с этим...

Лариса Танкова

Поздравляю вас и вашу семью с наступающим Пасхальным воскресением! Всех вам благ! 🌹

Игорь Кондратенко

Благодарю! Пусть светлый праздник принесёт благодать Вашей душе, благополучие и благоденствие в жизни и делах!

Лариса Танкова

Моё вам почтение !

Николаус

Семья родила клан, а он государство! Государство машина по уничтожению людей! От осинки не родятся апельсинки!

Иван Рублёв

видимо ты, дорогая, приняла мою кроткость за женское начало - это для женщины № 1, у неё материнский инстинкт.

Лариса Танкова

Я это поняла, всё Познали и Осознали?

Иван Рублёв

я понял сами идеи , для чего их породили, и , главное, что я свободен от их влияния на меня .

Лариса Танкова

А по вашему нику не скажешь- ПОЧЕМУ Кроткий???

Иван Рублёв

А вы ничего не слышали про волка в овечьей шкуре?

Лариса Танкова

Слышала,слышала... так это вы????

Арсений Петров

Ну когда три семьи, допустим, одна из трёх всегда в приоритете. Для порядочного мужчины это безусловно.

Лариса Танкова

А ЕСЛИ- ОДНА? :?

Арсений Петров

Ну это уже из репертуара журнала "Семья и ШКОЛА". ДЛЯ МУЖЧИНЫ СЕМЬЯ - ТЫЛ. БЕЗ КОТОРОГО НЕЛЬЗА, НО -ТЫЛ... СЛУШАЙТЕ, ТАКАЯ БАНАЛЬЩИНА.. ПРОСТИТЕ, НЕИНТЕРЕСНО.

Лариса Танкова

Спасибо за разъяснение с точки зрения мужчины! Благодарю вас. 🙂

Oleg-2657@mail.ru

Да,пока она есть,но когда выросли дети на первое место выходит самосовершенствование (эволюция) ...

Лариса Танкова

Это же здорово! Главное,детей вырастили...

Виктор Шаламов

Я их не нумерую. Удобнее. Сегодня приоритет одно, завтра - другое, послезавтра - третье...

Лариса Танкова

А мне кажется, что семья для человека всё-таки- главное...а остальное просто- вторичное....Вам спасибо за диалог.

Виктор Шаламов

Ну вы можете считать как сами хотите. Я вам не навязываю свою точку зрения. Вы спросили, - я ответил. наверное вам просто интересно, что другие об этом думают.

Лариса Танкова

Да,типа социологического опроса...Я вам тоже не навязываю своё понимание. Сколько людей- столько и мнений....Кому как удобно ,тот так и живёт.И это право каждого!

Виктор Шаламов

Успеха вам.

Лариса Танкова

Взаимно! 😄

Вячеслав Майборода

Лариса,наверное приоритеты меняются с возрастом. Сейчас мне 74 и для меня семья это ВСЁ

Лариса Танкова

Главное ведь всегда : здесь и сейчас!!! Я очень рада за вас и желаю вам здоровья,радости и любви к вам всех домочадцев! 🌹 🌹 🙂

Вячеслав Майборода

Тебе тоже всех благ ,-любить и быть любимой

Лариса Танкова

Благодарю и всего-всего взаимно! 🙂

Каба Аитанов

Семья она была есть и будет всегда № 1 , хотя Я сам не женатый и никогда не был таковым .

Лариса Танкова

И вы абсолютно правы!!! Ваши родители, братья и сестры- тоже ведь семья! 🌹

Каба Аитанов

Абсолютно точно .

Yury Borodin

это у америкосов и др. саксов, а также у первобытно-общинных людских содружеств

Yury Borodin

не видел

Лариса Танкова

Просто невнимательно смотрели...

Yury Borodin

на что - кого?

Yury Borodin

Эти - непонятки!?

Антонида Ивашкина

раньше - да. Сейчас я - вдова. У меня осталась только дочь, у которой нет семьи

Лариса Танкова

Благодарю вас! Дочь и вы тоже ведь семья, будет и у неё семья и внуки... 🌹

Антонида Ивашкина

Ей уже 40 лет. Но с мужиками она дел не имеет

Лариса Танкова

В семье ведь не обязательно наличие мужчины, у вас просто маленькая семья,вы два самых родных и близких человека.

Галина Болдырева

по молодости карьера была на первом месте, сейчас да семья на первом месте

Лариса Танкова

Благодарю вас,я с вами полностью согласна! 🌹

Ертай Каймолдаев

Здесь в комплексе... Мне трудно поставить только семью на первое место...

Лариса Танкова

Конечно, у всех людей всё по- разному бывает... 🙂

Георгий Гогинов

шкала... приоритеты... есть неизменные ценности... семья одна из них...

Лариса Танкова

Как строго! Спасибо за разъяснение....а то я вовсе была не в курсе....

Георгий Гогинов

пожалуйста ... но думаю ирония вряд ли уместна, хотя каждому свое...

Лариса Танкова

И вы опять правы!!!

Ник Ник

Судя по вашей любимице-у вас один приоритет.Возможно я ошибаюсь.

Ник Ник

Как время летит, только что была Пасха? Время не остановишь и не вернешь. Жить надо настоящим, прошлое уже в прошлом, а будущее будет ли оно

Лариса Танкова

Добрый день! Как ваше настроение? Как ваша мама?

Ник Ник

Спасибо. Мама жива , правда не видит и не слышит. Правда давление постоянно, она пьет клофелин. Спасибо Вам за Вашу бескорыстие и заботу. Дай Вам Бог здоровья все Вашим родным и близким. Счастья и радости от жизни

Лариса Танкова

Спасибо и я желаю вам всего взаимно! Пусть будет у вас облегчение, пусть маме станет лучше!!!

Ник Ник

Спасибо ЛАРИСА

Маргарита Ли

Сначала я ищу прежде царство и Божью праведность, и потом семья.

Лариса Танкова

Конечно, это верно!!!

Маргарита Ли

ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К БОГУ?

Лариса Танкова

Я думаю, что - да! При чтении молитв...

Маргарита Ли

Замечательно. Как приблизиться к Богу? Прежде всего, тебе нужно продолжать узнавать о Боге. Иисус сказал: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3). Да, Библия учит, что, познавая Бога и Иисуса, мы сможем наследовать «вечную жизнь»! Как мы уже говорили, «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:16).