Павел Титов

как решиться сесть на диету... помогите... я хочу... но всегда откладываю на потом... (

..помогите... я хочу... но всегда откладываю на потом... (

Ceргей М.

Когда под тобой сломаются весы, будет уже поздно 🙂

Ел
Елена

мотивацию себе придумать) я например хочу на море более стройной поехать)

Владимир Соколов

Придумай мотивацию, но чтоб она была реально нужной в будущем, ну для чего худеть собралась? такую и мотивашку.
Я вот с 95 до 82 слезла (за мес 2),для здоровья, красоты и для мужа. потом с 82 до 77(за 2нед), чтоб себе нравиться, быть красивой. щас с 77 до 70 надо слезть, вот есть мотивация-для жизни, ну красивое, стройное тело-это классно.
Ты музыку любимую слушай и представь какая будеш когда скинеш. мне помогает

Svetlana Boukova

значит нет особого желания что-то менять
когда я хотела худеть, я просто села на диету и всё

Дмитрий Голубев

У Вас нет мотивации, поэтому диета Вам не нужна. Просто питайтесь правильно, и вес сам поползёт вниз. Удачи!))