Ирена Жвингелайте

Хочу сесть на диету, помогите. Ваши советы?

Вроде нашла подходящую диету, как думаете, диетологи или просто люди, за сколько здесь и сколько можно сбросить? ? Или может посоветуете другую диету? ? Я не ем морепродукты, хочу спросить за короткое время 3-5 кг. Ваши советы?

Это третий вариант рисовой диеты на неделю, когда ты 3 раза в день, 7 дней в неделю (можешь даже 365 дней в году) кушаешь только рис. Можешь добавлять к своему «разнообразному» меню свежие овощи, фрукты, зелень. Добавляй по вкусу. Помни! Это вовсе не значит, что рис, овощи и тд. можно есть центнерами. Это все - таки диета. Приправы тоже тебе противопоказаны. Никакого майонеза, соуса, соли. Замени их оливковым маслом, либо же соевым соусом. Чувствуешь, откуда ноги растут? Восток – дело тонкое. Такой же тонкой станет и твоя талия.

Юлия Уварова

да, порожняк какойто. рис очень полнит. коричневый тоже имеет более высокий ги чем остальные крупы

Денис Шкватов

тонкость рисовой диеты в том что есть надо ТОЛЬКО КОРИЧНЕВЫЙ рис!! ! никакого белого!

Елена

Белковая диета. Куриные грудки, рыба. Не калорийно и сытно! На рисе глупо худеть.

Екатерина Пётрушкина

ерундой не майтесь - чем больше ограничиваетесь тем больше организм набирает. Сбросить 3-5 кг можете объевшись слабительными, но оно вас разве спасет? Зачем насиловать организм? Пусть окружающие любят вас такой какая вы есть, а кому не нравится - от ворот поворот!!!

Владимир Панков

Через непродолжительное время вы на этот рис смотреть не сможете очень долго... садитесь на безсолевую или белковую... А еще лучше-выкиньте из головы... Рано вам еще... хотя и хочется...

Анастасия Комарова

морская капуста и кефир и все) 30 кг можно сбросить спокойно

Дикий

Переходи на Правильное Питание и полезно для организма и лишний вес уходит, я вот сидела на диетах, похудела прилично потом перешла просто на ПП чтоб вес не набирать и питаться нормально так блин в итоге еще похудела) ) с ПП не хочу слазить но теперь пытаюсь пару кг набрать наоборот

Дм
Дмитрий

терпеть не могу моно диеты. оздоровь питание. побольше овощей и мясного. белок -сушит организм. жир сгорит. мышцы останутся.

то что вы написали-тоже верно. но не очень полезно.

знаю что при рисовых диетах тело становится гибким. рис вытягивает соли из суставах.

знакомая делала так-неделя риса, неделя мяса (любого). неделя овощей. похудела за 6 мес на 35 кг. соль исключить полностью.
но повторюсь-это не нормально. нормально это когда ежедневно немного риса, средне мяса и много-много овощей. (картофель-нельзя)

Светлана Кочеткова

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век