Lo
Love

Почему здесь пишут столько извращенцев?

Ответы
Алексей

Понятие извращенец,абсолютно разное для всех!Кто может слушать тяжёлый метал,а любители попсы назовут его извращенцем и наоборот!Кому то нравятся солёные огурцы с шоколадом,тоже по Вашему извращенец?Для кого то и простая смена поз в сексе,это извращение)))Люди разные,на вкус и цвет товарища нет,учитывая это таких вопросов и возникать не будет))))

Де
Дед'уктор

Не поддавайтесь. А вдруг, именно для этого и создавался сайт..))) И сейчас собирается баща данных о неустойчивых российских женщинах.)))

Ирина Карпова

а где еще это можно сделать??только в инетее...на улице же он не подойдет и не попросит...а тут и говном полить можно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Один в личку написал, узнав что я не баба и у меня нету сисек замолчал и забанил диалог 😂

Lo
Love

😂

Крысанов Андрей

радуйтесь- пока они здесь пишут они по улицам не шляются и не пристают.

World See

хрен их знает...думают бл.....кому то интересна их озабоченость..дебилы

Де
Дерсу

А где им ещё повеселиться, на улице за подобное их влет повяжут..))

Се
Сергей

так почему извращенцы то...просто грубы...вот и все

Авраам Чулпанхаматов

Столько же, сколько неадекватно воспринимающих...

Genadij Kozlovskij

Пока таких не встречал, надеюсь и не повстречаю.

Роман Обрамович

пиши мне, я не извращенец!!!🤠 я прост в шляпке

Ирина Лаптанович

не встретила ещё таких, одиноких много.....

Vitali Zilcov

Считайте , что они не Вам пишут .🙂

Владимир Горбунков

Ну, всё, и меня в партию записали ...😨

Слава Касьянов

Так а сколько их на ток шоу по выборам?

~L
~Eva Lansca~

Весна пришла . Да и где им ещё писАть ?!!

Фарида Машевская

а вы не читайте если не нравиться

Ма
Машынька

Потому что это сайт извращенцев!)

Василий И Компания

каждый здесь находит то что ищет

Марина

а куда им еще идти, еще заметут))))