Пантера Перезолова

ЗДЕСЬ ЕСТЬ СЛУШАТЕЛИ ПО СВП

Ответы
Юрий Никола

а что это такое свп ........☀️🍒🍓🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Юрий Никола

вполне возможно всё горизонты ещё все не изучены ☀️🤗

Киняев Фома

Мадам, чем дурью маяться и деньги шарлатанам нести, сядьте с мальчиком на диету и займитесь физо

Пантера Перезолова

это наш богатырь при росте 2м весит110 и это нормально и это мой внук

Киняев Фома

Он очень жирный, мадам, любой скажет. Даже бабушка в маразме про внука должна думать

Пантера Перезолова

я не собираюсь с вами спорить и объяснять, просто спасибо что он есть. А на каждый роток не накинешь платок

Киняев Фома

Я только про то, что не стоит заниматься шарлатанской психологией когда надо тратить силы на реальные проблемы.

Пантера Перезолова

Что нужно было все сделано а СВП это не шарлатанство. Это целая наука и причем интересная. ВСе ушла на леции

Александр

Только КВ и УКВ. Слушатель и вещатель.

Александр

Понятно. Посмотрю в тыьнете, чё це таке.

Пантера Перезолова

А это тоже все нормально и четко Узавайте и приходите на лекции

Александр

Спасибо.

Пантера Перезолова

все я на лекции ушла

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ищите единомышленников?

Пантера Перезолова

Нет просто интересно. А единомышленники не нужны

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

и как помогает?

Пантера Перезолова

Очень интересно жить

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

и давно занимаетесь?

Пантера Перезолова

давненько

Серж

я думал скажете по НЛП

Серж

могли бы и попробовать ))

Пантера Перезолова

В инете набираете Юрий Бурлан и попадаете на лекции

Серж

думаете мне это надо? Я сам проповедник

Серж

я сам несу любовь в мир. А ваш Бурлан что несет? Бабло себе в карман?

Sandro Sandrosandro

СВП что это

Пантера Перезолова

системно векторная психология

Sandro Sandrosandro

ооо интересно

Sergey Bayazitov

и по НВП

Пантера Перезолова

это не возбраняется

Sergey Bayazitov

замечательно

Пантера Перезолова

тем более далеко

Ал
Алекс

НЕТУ

Пантера Перезолова

понятно НЕТУ ну и хорошо