Сергей Лопатин

Если мысль материальна, значит реально всё, что человек может помыслить, вообразить?...

Ли
Лидия

видимо, они где-то кем-то фильтруются. иначе трудно представить, что могло натворить неразумное разумное человечество.

Елена Зимина

Мысль материальна, но не влияет на другую материю

Алексей Горбачев

Мысль не материальна, это бред, если бы все наши мысли были материальны то представьте какой хаос творился вокруг.. . Человек бы наверное перестал существовать уже

Андрей Савин

Да, это условно говоря третий мир, высший из материального, его еще называют астральным.

Иван Кривошеев

Видимо, нет - я уже 15 минут пытаюсь намыслить принца !

Ольга Латушкина

Надо суметь удержать образ и соединить его с действительностью.

Анастасия Ускова

Конечно, и телепат её увидит, но состоит из материи намного тоньше атомной, поэтому её не видно глазами.

Дима

Мысль реальна -в виртуале...

Виталий Титов

Если принять, что материя есть все способное взаимодействовать, тогда все просто.. . Мысль способная воздействовать на мыслительные процессы, - материальна. Иная мысль - нет.