Елена Косилова

Что значит реально мыслить?

An
Anton

быть независимым от чужого мнения. . и смотреть открыто правде в лицо!

Ал
Александра

У вас не получается...?

Андрей

строить планы опираясь на существующие ресурсы и возможности

Наталья Каминская

ну типа если ты реальный пацан, то любая мысль - реальная

Дмитрий Журавлев

Ну правдиво. без фантазий.

Сергей Верба

без иллюзий)

Ксения Колючева

Адекватно текущей обстановке. Когда реально начнёте мыслить, то сразу заметите (в жизненном процессе) . Причём это будет как ощущение реальности. Точно или нет это чувство — решать вам, бывает всё перепутано и чувства отникают от их подходящих значений.

Сергей

Смотреть правде в глаза, (правда жизни ужасна), уметь правильно взвесить ситуацию, и главное надо иметь чувство такта.... С ним вы не где, не пропадете....

Алексей 10

просто слова.)

Александр Скворцов

Мыслить как овощ, без фантазий.