Лора

А вы знаете о том, что супы есть вредно ?

Ответы
Валерий Иванчик

очередная чушь, которую впечатлительные разносят как сенсацию.лично я воспринимаю этих горе-рекомендаторов как пустобрёхов - не более. кушайте блюда из народной кухни- там блюда проверены веками, благодаря этому питанию народности выжили во времени,не погибли. а нынешние пустобрёхи вам насоветуют, только слушайте их бредятину, а они уж расстараются

Лора

уважаемый, разговор идет не о том , что народные блюда вредны, а о том, что экология сейчас плохая и все вредные вещества переходят в бульон, но вы же не хотите размышлять , у вас верно только одно мнение- ваше собственное

Валерий Иванчик

продолжайте бредить легковерная...

Елена Порчелли

Да много чего кушать вредно, нынешняя продукция оставляет желать лучшего! А если суп из всего домашнего сварен, не думаю что он вреден! А если думать про экология, лучше сразу лечь и помирать!

Лора

ну..если еще и мясо домашнее, то тогда не вредно 😉

Елена Порчелли

У нас в Казахстане (КАРАГАНДЕ) с домашними продуктами проще

Лора

ну...не у всех так

Сергей Гашков

А если я люблю супы, а второе, так себе? Что глаза просят, то надо употреблять. Сейчас многое вредно (синтетика, химия), скоро будем мутантами

Лора

тут вопрос о том, что в бульон переходит много вредных веществ, кушайте суп, но варите на втором бульоне

Сергей Гашков

Спасибо. Но это так канительно.

Лора

🙄, ещьте как привыкли, ща все вредно 😂

Сергей Гашков

Ну да, раньше соль, сахар - белая смерть, сейчас за табак взялись. А кушаю всё - непрхотливый к еде, кроме как у нас местное население кушают рыбу с душком, не могу принять

Лора

да уж...согласна

Людмила Карловна

Первый раз слышу то что в сухомятку вредно это ещё мой бабушки говорили а на обед всегда был суп это для желудка полезно.

Лора

сила традиции, раньше экология была другой, а теперь плохая, при варке все переходит в бульон

Лена Елена

Да? С детства едим супы и пока не умерли. И.представляете, наше поколение, которое ежедневно ест супы, наиболее здорово.

Лена Елена

Вы навязываете дурацкую точку зрения, извините... Люди в России ВЕКАМИ готовят супы, и никто от этого не умер и даже не заболел. А ваши современные фастфуды и прочая гадость всухомятку... Прямая дорога к диабету КАК МИНИМУМ.

Лора

мадам, чой это вы с утра такая агрессивная ? каждый видит в вопросе то , в чем отражается его суть

Лена Елена

Уважаемая, каждый задает вопрос о том, в чем отражается его суть. Я высказала свою точку зрения на вашу тему. И на глупость никак не реагирую, тем более-агрессивно.

Лора

мне понравилась эта точка зрения и я ее озвучила тут, здравое зерно явно проглядывается, а что уж вам делать сами решайте

Лена Елена

Я и решила. Ответила так. как думаю. При чем тут агрессия...

Борис Козловский

было бы вредно их не варили... Это говорят те кто их не любит.. или не умеет готовить..

Лора

ну...это не аргумент..что не варили...сила традиции

Борис Козловский

сколько себя мир помнит столько его и варят..

Лора

раньше были времена, а теперь мгновения...... раньше экология другой была

Борис Козловский

зависит от страны и обычаев..

Лора

какая разница, если удобряют и обрабатывают неизвестно чем , плюс антибиотики

Сергей Шиян

Правильно! Надо есть русскую похлебку - густой суп !а в "заморских" супах нет толку

Лора

😂

Алекс Венцель

Это что-то новенькое... Кто же автор этой (гениальной) теории?

Лора

а какая разница ? суп поступает сухое вещество вместе с жидкостью. если вы едите второе и тут же запивает - в чем разница то ?

Алекс Венцель

В отварах. Просто вода которой вы запиваете сухую пищу не успевает извлечь из неё все питательные вещества и они недопереваренные попадают дальше в кишечник...

Лора

ага..а вместе с ними теперь еще и антибиотики , ртуть и тд....

Алекс Венцель

Человек это такая живучая скотинка, что он постепенно ко всему приспосабливается и даже к радиации в определённых дозах...

Лора

🤔

Дмитрий Табунов

Странно. Точно нет, поскольку они вызывают сокоотделение.

Лора

экология плохая, все переходит в бульон

Mi
Mila

Нет, я люблю супы. Хорошо, что напомнили, пойду суп сварю.

Лора

😂👍

Валерий Рахно

Нёа,но, жру с удовольствиём, однако😀😀😆😁

Лора

если нельзя , но очень хочется, то можно

Валерий Рахно

Да!Да!Да! однако🌹🌹🌹🌹🌹

Лора

😉

Реалист (27 Регион)

А жить вообще вредно. Но вреднее всего обсуждать чушь.

Лора

не нравится вопрос, есть кнопочка пропустить

Реалист (27 Регион)

А что может понравиться в вопросе ради вопроса? Ведь он даже не провокационный. Из категории "почему сегодня небо синее а трава зелёная"."...

Лора

я по этому вашего мнения не спрашивала...мужчина, не умеете отвечать по-существу- учитесь

Реалист (27 Регион)

Мадам. Если вылезли на всеобщее обозрение со своим вопросом будьте готовы к тому, что кто-то может сказать то, что вам не понравится. А если про супы- то это хрень несусветная.

Лора

читай выше

Реалист (27 Регион)

Да хоть с боку. Всё равно чушь!!!

Степаныч

А уху как же, есть или не есть? Вообще то жить вредно

Лора

и уха вредно и жить вредно 😂

Степаныч

Ой, бяда, бяда.

Лора

не то слово

Дина Орлова

Почему? 🖼

Лора

можно

Дина Орлова

Но супчик нужен каждый день, говорят врачи.

Лора

ну...врачи много чего говорят, иногда прямо противоположное

Лора

🤗

Helena Veselova

Не знаю. И не хочу знать. Наверное, вредно в Африке.

Лора

🤔

Helena Veselova

Портятся они там быстро.

Виталий Рогов

Я знаю, но не могу это объяснить своей супруге

Лора

. Скажите ей, что Теплый мясной или куриный бульон, попадая в организм, очень быстро всасывается кишечником, и печень, не успевает переработать, поступившие в большом количестве, мясные экстракты, содержащиеся в бульоне. Вследствие этого, экстракты в виде нерасщепленных ядов, минуют печень, и начинают свое «путешествие» по всему организму, причиняя вред внутренним органам.

Виталий Рогов

Лора Вы диетолог? откуда такая информация?

Лора

странный народ, задаешь вопрос по русскому языку- спрашивают, вы учитель, по истории - историк, странная логика

Виталий Рогов

Но мы обсуждали вопрос касающийся диеты и здоровья У меня профессиональная привычка обращаться к первоисточнику

Лора

интернет в помощь

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱 та вы шо ?! Не подозревала даже .

Лора

экология плохая, ывредные вещества переходят в бульон

Я По Твою Душу...

Это опять отличились британские нехристи?))

Я По Твою Душу...

Ох,тыж,как страшно)))

Лора

😱

Я По Твою Душу...

Как же мы дожили до сих пор то?))

Лора

😱

Я По Твою Душу...

У вас кнопку заклинило...

Анатолий

Ем и супы,борщи, и каши,Как в армии когда то.

Лора

🤔

Эльвира Вылегжанина

в спрашке всегда можно узнать что то новое

Лора

😂