Елена Елена

Гудение в предстательное железе.

Здравствуйте. У меня такой вопрос: уже неделю я ощущаю гудение в предстательное железе, при этом огромное желание заниматься любовью. Занятие любовью небыло уже месяц. Мочеиспускание нормальное, без болей, и струя нормальныя обычная. Но эту гудение сводит меня сума. Подскажие что со мной и что делать, я уже на стену лезу.

Саня

Дак, возьми и подуди !

Анастасия Капусняк

срочно к урологу, если срочно не получатся- горячая ванна со свечами с простатиленом, или хотя бы с индометацином, простосабаль 2 раза в день. а так может это вообще не простатит..