Ольга Смирнова

серьёзный вопрос на счёт предстательной железы

можно ли лечить хронический простатит клизмой из отвара трав? можно ли принимать антибиотики во время промывания клизмой? (может быть до или после? ) через какой итервал нужно проделывать эту процедуру чтобы кишечник не стал "зависимым от клизмы"(то есть что-то типо запора будет)
насколько эффективно это лечение? кто пробовал отзовитесь плз!! ! очень срочно нужно!!!!

Леонид Рогачевскии

попробуй уколы кымдан-2 и забудешь о простатите еще мож корейскую горянку