Татьяна Медведева

Больше 100 лейкоцитов в секрете предстательной железы (вопрос внутри)

Подскажите пожалуйста кто знает, можно ли забеременеть от мужчины, у которого обнаружили больше 100 лейкоцитов, хотя в норме их не больше 10? На сколько снижается вероятность забеременеть?

Ta
Tatiana

Вообще-то за беременость отвечают сперматозоиды, а лейкоциты говорят о воспалении.. . Так что забереметь категорически МОЖНО, но НЕ НУЖНО, пусть сначала вылечится, что б не было потом проблем у Вас и ребёнка...