Ан
Анастасия

Какие подручные средства есть, для лечения предстательной железы. подморожение ног, переохлаждения

Ал
Алексей

Лучше проконсультироваться со специалистом, а то щас насоветуют тут)

Та
Татьянка

Вы еще попробуйте прикладывать к означенному месту капустный лист.
Подручных средств для лечения предстательной железы не существует. Кстати, переохлаждение организма лишь осложняет течение заболевания. Не придумывайте колесо: обратитесь к урологу-андрологу.