Ольга Яблокова

какие подручные средства можно использовать при повреждении и травмах?

Дима Дима

при повреждении можно спользовать свою одежду как перевязочный материал, при травме (переломе например) из веток можно соорудить фиксатор (для поддержания руки или ноги в неподвижном состоянии) Вообщем нужно конкретно нужно знать какая травма и какое повреждение