Ваша Маша

Новогодние праздники прошли!) Что дальше ждем? 23 февраля? 8 марта?)

–2
Ответы
Иг
Игрок

Вы думаете что здесь много импотентов ? Если говоришь матом то это хамство.а если сильно хочешь.это не значит хамить .это дело тестостерона

Ваша Маша

что...

Иг
Игрок

Маша я уже все сказал о чем думал

Со
Сором

Всё мелко, всё не то. Россияне живут в ожидании смерти, остальное лишь временные остановки чтобы дозаправиться водкой

Со
Сором

То есть ты не знаешь. А что вы тогда отмечаете, если не знаете основ своего пантеона?

Ваша Маша

А что вы тогда отмечаете, если не знаете основ своего пантеона?

Со
Сором

Я не отмечаю российские праздники. Но я знаю как 23 февраля стало праздником краснознаменной армии))

Ваша Маша

ПОЗДРАВЛЯЮ))))))

Со
Сором

Спасибо. Мило

23 - я не защитник. 8 марта - праздник парижских проституток. хотя судя по аватарке это ваш день

Михаил **

Схема проста.. Подарить цветы, получить носки, покрасить яйца, а там и лето 😁😁😁

Григорий Шапиро

А Старый Новый год?А Крещение?А потом китайский Новый год!))))

Ведающий.

Да чего уж мелочиться?) ждём следующий новый год! 😉

--

специально с 20 февраля в отпуск уйду )) по 20 марта))))

Ваша Маша

хорошее решение)

--

🤭

Aнатолий Бирюков

Календарь открываем и все в подряд празднуем!

Фи
Фио

Восьмого марта двадцать третьего февраля 🤣

Константин Дос

У кого-то ещё день рождения ожидается..

Добрый

А что 23 февраля?... что за праздник?

Добрый

....в нонешнее время

Не
Немо

Ещё впереди старый нг, крещение

Хитрый Лис

Нет Старый Новый год и Крещение

Алевтина Немерова

А Старый новый год?????? 😊❄️☃️

Сергей Рюмшин

А как же Крещенское купание ? )))

Владимир

нырять в прорубь ещё пойдём 🤣

Владимир Слепнев

еще новый год по старому стилю

Niemand Против Войны

Не. Очередных выходных, мадам.

Хронит Бронхический

...кто-то и каждый день...бухает

Улугбек

Вам бы... лишь праздники...