Лори🌚

Посмотрела мелодрамму 2001 года "Северное сияние" с М.Александровой и Збруевым. Ничего против Збруева не имею, но ему тогда уже было 63, играл 50летнего.
Сейчас 50летние мужчины выглядят моложаво...

Ответы
Владимир Писарев

Всё же Збруев всегда моложав,один из немногих актеров обладающий этим достоинством

Лори🌚

Мне еще 50,а ей уже 20))

Владимир Писарев

Но 50 это же не 75 как у Петросяна

Лори🌚

Так это не осуждаю

Владимир Писарев

Я тоже,все должно определятся здоровьем и финансовым состоянием

Лори🌚

Ну и взаимностью.

Владимир Писарев

Как правило она показная

Лори🌚

Пиртяжение

Александр Северов

А помните фильм "Ты у меня одна..." Збруев сыграл великолепно

Лори🌚

Не смотрела)
"Все будет хорошо!" понравился очень
Играет он хорошо, всегда мужчин интересных,оригинальных. В Ганжу я влюбилась в 15. Парень с юмором - мечта каждой юной девицы

Александр Северов

ну Гана не повторим)

Magick Brother

Збруев годный актер, он всегда будет молодо выглядеть

Им
Имя

вот посмотри на меня. а мне уже далеко за...😱😄

Беатрис

все очень по-разному выглядят

Снежана

Да отлично он сыграл!

Лори🌚

Да,отлияно, его бы переместить из 9х, на 10 лет помоложе.в том смысле

Лори🌚

Хотя он сильно не менялся

Снежана

Он хорошо держится

Ирина Славянка

Если не пьют.

А. П.

Да, не 19 век.

Vm
Vmrly

не смотрел

Леонид

Не всегда.

Борис Китов

л