Павел Чеберяк

мой отец служил на новой земле 20 лет назад, с армии его начали бспокоить головные боли, и прод-ся до сих пор, что это?

давление в норме, все в норме, а голова так болит что говорит глаза не вылазиют и голова чуть не лопаеться, что это и как лечить?

он единственный кто зарабатывает нормально в семье, долгов много, если на пенсию уйдет то не расплатимся с долгами, и тем более он далеко от своего военкомата живет оочень далеко

Мария Безпалько

это радиация, справку в военкомате и и выбивать пенсию

Павел Ненашев

если давление в норме то рассмотрите факт гайморита, франтит (лучше сделать КТ или МРТ) еще может быть глазное давление. просто у меня такой же букет с армии ((((

боли усиливаются когда холодно и сыро невозможно терпеть только анальгетики помогали. пазухи чищу раз в три года помогло

Администратор Доктор

Это может быть от обычной мигрени и до ...Надо к врачу. Даже врач не ставит диагноз по одному единственному симптому

Илья Пролыгин

М. б. проблемы с позвоночником в шейном отделе. Падения, травмы, удары были? Позвонок сдвинут, передавливает нерв, как следствие - головные боли. Сходите к хорошему мануалу, проверьте позвоночник.