Айдай

Мне 55 лет, 3 года назад была операция, удалили все: а приливы до сих пор, как долго это будет продолжаться?

Иван Блоха

Продолжаться будет пока гормональный фон не стабилизируется. По срокам очень индивидуально. Если приливы сильно изматывают, есть смысл обратиться к врачу.

Елена Шарова

Хочу огорчить, но долго и после такой операции иногда надо принимать лекарства, обратитесь к гинекологу-эндокринологу.

Оксана Костина

вас должен наблюдать гинеколог -эндокринолог он вам должен был назначить специальные лекарства от климакса ну для того чтоб облегчить климакс