Владислав Шарай

Диета после операции. Сделали операцию 3 дня назад, удален желчный пузырь. Чем можно питаться?

Руслан Москалев

Щадящая диета-без соленого, кислого и горького, больше тьiквьi-хорошо.

Виталий Широков

вам же должен врач сказать, разве нет? при выписке даст рекомендации, вы наверное еще в больнице лежите же.
не кушать вредные продукты вообще

Виктория Ситникова

В отделении, где лежите, на стенах плакаты висят с подробным описанием, что можно, а что нельзя.

Валерия Слышкова

Если не будете пользоваться диетой, то процесс вернется в еще худшей форме, т. к. удален целый орган. Если не поменяете характер, мысли, питание и питье (до 1,5 литров чистой воды в день!) , то процесс не исчезнет сам собой. Начните активный образ жизни и мысли, чтобы не вернуться к негативу или не стать хроником. Удачи!