Юрий Савчук

Можно ли есть печень если удален желчный пузырь? Можно ли есть печень если удален желчный пузырь?

Наташа Никифорова

Можно, но побольше еште овсянки. Единственное животное у которого нет желчного пузыря -это лошадь, которая питается овсом

Мария Чиркова

С таким серьёзным диагнозом врачи не дали рекомендаций после операции?

Аня Царькова

Печень не относится к жирным продуктам, вызывающим усиленное отделение желчи, а значит - можно и нужно...

Екатерина Афиногенова

Свою лучше не трогать, а говяжью можно...)))

Алёна Ручкина

Обычно желчный пузырь удаляют у людей, при этом печень остаётся... Вы про чью печень - про бывшего больного желчнокаменной болезнью???

Ма
Мария

Желчный пузырь-это орган, в котором желчь собиралась. А вырабатывается она в печени и ничего вам не мешает кушать многие продукты ( но с умом) -всё переварится!