Сергей Ершов

Где в Иркутске можно удалить желчный пузырь лапароскопия

Сергей

удалить? забавно. я думал камни оттуда удаляют. а почками, случайно не богаты? давайте и их удалим!

Igor Sirbu

тимур этот человек готов видимо и голову удалить если заболит .вместо очищения от возбудителей не повинного органа \ какой хозяин -такие и органы .

простите дорогой не там живём .подсказали бы . обязательно .