Aнна Дьякова

мне удалили желчный пузырь 2 года назад. сейчас болит печень что мне принимать

Василий Беркут

то что гастроэнтеролог выпишет.. печень никогда не болит, в ней нет нервных окончаний.. даже при циррозе и онкологии не болит.. поджелудочная болит, язвы в желудке или 12 перстной болят.. тем более при удаленном желчном.. к врачу идите фгдс, узи делайте и лечитесь тем, что врач назначит и соблюдайте диету пожизненно

Эля Лиса

надо обратиться к специалисту для назначения лечения в соотв. с поставленным диагнозом..

Толибек Эшонкулов

Печень не может болеть (!). Вам нужно пройти обследование - УЗИ и ФГДС, поставить диагноз, а потом уже принимать решение о лечении и что Вам нужно принять!...

Людмила

Я живу без желчного пузыря 8 лет. Никогда не жаловалась на печень. Наверное, у вас что-то другое болит.

Ал
Александр

Что гастроэнтеролог назначит по результатам обследования, то и принимать.