Иван Ярыгин

Какой лучше принимать препарат для профилактики гапатитов, если удален желчный пузырь?

Наталья Метальникова

С ума сошли? Зачем для профилактики гепатитов лекарства принимать? Заболеете вы гепатитом или нет - бабка надвое сказала. А лекарства очень токсичны и дороги до чрезвычайности. Что ламивудин, что рибавирин. Вы бы лучше вакцинировались от гепатита "В", если с кровью работаете.

Ал
Александр

а причем тут гепатит и желчный пузырь...?

Иван Мельников

Самый лучший препарат это диета.

Ирина Ромашкова

от ГЕПАТИТА типа БС ПРЕЗИК от А и пузыря не пейсырую воду )))))))))))))))