=M
=Maks=

мечтаете?...вот моя мечта: мечтаю о доме на опушке леса, с большим окном, и большим каменным камином, чтоб горел жаркий огонь и комната освещалась только камином, была зима и за окном шел снег крупными хлопьями....а ты сидишь в большом мягком кресле и пьешь крепкий-горячий кофе....глядя как перед камином на ковре с большим ворсом спит твоя любимая...восхищаясь ее красотой, и думать какой ты счастливчик что она досталасть именно тебе....

Ответы
Галина Забара

Романтик. А камин топить будете и леса не останется, а про кофе помолчим, тем более и любимая на полу простыла и заболела. Как Вам такое?

=M
=Maks=

ахаххах........вы пписсимист

=M
=Maks=

в моем случае это исключенно

Галина Забара

Оптимист по жизни, но жизнь научила Реально просчитывать во что мне это обойдется.

=M
=Maks=

это что?

Тери Владимирова

красиво..я вам этого и желаю..а я ..домик..во дворе большая елка..две собаки..кошка попугай аквариум..любимый рядом и конечно камин.......

Татьяна Милованова

дело за малым - изыскать денежные средства на осуществление мечты...)))

Людмила Карютина

У меня была точно такая же мечта, один в один... Напиши свой ответ...

Наташа Большакова

мечтай,не чего не хотят только мертвые,а живые всегда мечтают.

Юлия Соловьева

для мечты должно быть свободное время и большие деньги

=M
=Maks=

даааа

Ел
Елена

мечта красивая, но написанная не вами...

Люба Ермолаева

Мне нравится Ваша мечта! Тоже так хочу!

Виктория Зайцева

Я писала про такую ситуацию рассказ)

Эришка

хорошая мечта, пусть она сбудется!!!

Елена Крайнова

это не мечта это фантазия

=M
=Maks=

мммм...может быть

Чолпон Мамытбекова

А вы по гороскопу телец?

=M
=Maks=

нет

Чолпон Мамытбекова

Я тоже мечтаю об этом.

=M
=Maks=

.

Zh
Zhanna

романтика..

Чолпон Мамытбекова

Да это романтика,мне это напоминает детство,в детстве нам наш папа рассказывал много всяких сказок,а теперь рассказывает те же сказки внукам

Чолпон Мамытбекова

то есть,для вас- Россиян такое бывает не только в сказке

Татьяна Киреева

....и много внуков...

=M
=Maks=

)))

=M
=Maks=

мнеб до детей дожить)

Наталия Пошуруева

Клёво тебе.

=M
=Maks=

почему?

Наталия Пошуруева

Мечтаешь потому что.)))))))

=M
=Maks=

что тебе мешает

Наталия Пошуруева

Ахах...тоже есть одна мечта ,но я о ней не рассказываю,а то не сбудется)