Дима Комаров

слышал что после еды нельзя купаться, мол нарушается обмен веществ. в интернете не могу найти ответ. подскажите

Наталья Барышева

Лично я купаюсь после еды и все отлично) ) Ну не на голодный желудок же (

Звонов Олег

если все в меру, то почему бы и нет? а вот упороться от пуза и залезть в бассейн это уже не айс (((

Елена Фоминых

Можно купаться. просто в воде может затошнить из-за давления воды на желудок