Владимир Окунев

Подскажите пожалуйста! Про Обмен веществ!

После двух часовой тренировки утром мне в течении дня хочется есть! Можно ли все подряд есть и превышать немного суточную норму каллорий! При этом не переедать???

Ира Рысина

Превышать норму калорий - это и значит переедать. Ешьте часто и понемногу

Оксана

Совместить несовместимое? Калорий больше, значит переели. Увеличить нагрузку.

Данила Матросенко

в этом нет ничего страшного, ведь за 2 часа тренировки можна потерять уйму калорий!! ! только старайся не кушать хотя бы за час ДО тренировки и 2 часа ПОСЛЕ неё. ты же мальчик, тебе требуется))

Олег Игнатов

важно не когда и сколько, важно ЧТО

Екатерина Романова

Питайтесь сбалансировано.