Юлия Слышкова

как восстановить обмен веществ?

признаюсь и каюсь - я сама себе угробила и полностью уничтожила нормальный обмен веществ. знаете, сидеть всю жизнь на изнуряющих диетах и голодовках, конечно, не выход. люди, помогите! как перейти на нормальный здоровый образ жизни, вернуть нормальную и хорошую обменку, и в процессе не набрать "добра" в виде лишнего веса? мне не нужны ссылки и информация, скопированная с сайтов. может быть, у кого-то был опыт, и хоть кто-то сможет мне помочь действительно дельным советом? ! спасибо за понимание)

Роберт Роберто

идиотизм! от голодовок не худеют!! ! организм накапливает жир из-за страха остаться голодным!
во первых! 4-5 приемов пищи в день! ! по чуть чуть! да! не один раз в два дня, а 4-5 раз есть надо!!!! и перед каждым приемом пищи стакан-два воды (за 20 минут до еды) . это для ускорения метаболизма. исключай сахар, картошку, жареное, соленое, мучное, никаких мюсли (в них сахар и вообще это яд) никаких диетических шоколадок! только сила воли и треннинг!!!! исключай виноград, сухофрукты вымоченные в глюкозе, бананы, жир в любом виде, каши ешь 2 раза в неделю по 50-70 грамм и только на воде!! ! без соли и сахара. налегай на белки яиц, молочку 0%, например утром: 150 гр творога 0% + 100 гр. любых ягод в творог и пакетик сахаразаменителя. вообще влюбляйся в овощи, ешь их в огромном количестве свежие и на пару или тушеные в воде. вообще учись готовить фитнес вкусняшки, подними ленивую жирную целлюлитную задницу и тащи ее в зал!! ! ежедневно!!!! по 1, 5 часа кардиотренировок (бег, скакалка, бокс) .
если что, пиши в лс, я могу дать много советов и рецептов

Татьяна Глазкова

пожалуйста за понимание.. видно. что уже свихнутая.. надо идти к гастроентерологу.. припишет бактерии. . и кушать порцию .а не гору и не три блюда. а одно.. проверено.