Дамир Миникаев

как добиться быстрого обмена веществ?

Руслан Багиров

Занятия спортом, плавание гидромассаж и дробное питание 4-6 раз в день по немногу ускоряют обмен веществ.

Н@дюш@

1)Дробное питание 5 раз в день, маленькими порциями
2) употребляйте в пищу: грейпфруты, апельсины, киви, корицу, лимон с медом, зеленый чай, зелень
3)Спорт обязательно
4)высыпайтесь
5)Чаще бывайте на улице
6)Кушайте примерно в одно и то же время

Ha
Hakan

Это невозможно. какой есть такой и есть.

ДА
Дима Архипов

употребление кефира утром и вместе последнего приёма пищи. либо белковое чередование-в первый день вы едите пищу насыщенную сложными углеводами, в следующие 3 дня только белки

Наталия Галкина

Желательно чтобы время питания было в одно и тоже время! Хотя вообще, если обмен веществ не очень хороший, то сложно за быстрое время сделать его нормальным! Нужны курсы

Александр Скворцов

А с щитовидкой всё нормально ?)