Катерина

Как ускорить обмен веществ, чтобы пища быстрее переваривалась? без таблеток

Лидия Никольская

Дробное питание, однозначно.
Можете помогатьорганизму натуральными "жиросжигателями":
Зеленый чай
Лимонный сок
Уксус
Грейпфруты
Кефир

За 20 мин ДО и 20 ПОСЛЕ еды пейте по стакану воды.
Пищу принимать каждые 2-3 часа раз 5 в день, в идеале, маленькими порциями и пережевывать все 100500 раз.
Если с ЖКТ все ок, то никаких проблем не будет)

Евгений Чукуров

Физические нагрузки

Анастасия Моргунова

Это называется ускорить метаболизм! Просто питаться на 2-3 раза в день, а 5-6 малыми порциями и питаться раздельно! Белки и углеводы. Главное не нажираться, чтобы болел живот. 300-500 грамм достаточно. И вы разгоните метаболизм так, что сможете поглощать белковую пищу весь день и организм будет ее очень быстро переваривать.
Вот только потом будет постоянное ощущение голода) У меня так. До тренировки питаюсь и сразу после. После того, как делаю становую трачу очень много энергии и сразу появляется чувство голода.

Shanov_Alexey Шанов

после еды съедайте 1 киви. Поможет быстро переварить пищу.