Тима Перелыгин

Как ускорить обмен веществ? Спасибо.

Знаю, что фолиевая кислота ускоряет, а ещё что-нибудь эффективное...

Соня Кошка

Правильное питание- есть маленькими порциями по 5-6 раз в день, большая физическая нагрузка и высокая активность днем. Много свежих овощей и клетчатки. Зимой- витаминно-минеральные комплексы.
Все это начинает работать в комплексе, а не по отдельности.
Ну и еще запрещенные препараты спортсменам обмен веществ повышают, но их человеку не занимающемуся проф. спортом смысла употреблять нет.

Алена Новикова

селёдку запивай молоком!

Андрей

Физические нагрузки, массаж, баня, большое количество выпиваемой в день воды...

Иван

Рациональное питание ( включая режим питания) , активный образ жизни

Елена Голубцова

Каждое утро кружок вокруг дома, высоко поднимая колени.

Сергей Колпаков

Полностью согласна с andervit. Дробное питание (3 основных приема и 2 перекуса) . Утро каша, перекус фрукты, обед гречка/рис рыба/мясо овощи, перекус орешки, ужин рыба/мясо овощи. Не жарить! Запекать, варить, на пару готовить, тушить. Вода 2 литра в день минимум ( именно вода!!!!) . Плюс физ нагрузка. Больше никак.... всё остальное ерунда. Сладости до 12часов и не тоннами.

Игорь Владимиров

Правильное питание

Юрий Сунцов

Спортивные нагрузки, лучше аэробные, полюбому химоза какая-нибудь есть, но это не по моей части! Удачи!