Маргарита Злющая (77Мск)

Кто тут спрашивал о регистрации корпоративного номера??))))🖼

–2
Ответы
Ва
Валерик

Сертификат после вакцинации точно так же искал. За околицу за всю жизнь не выезжал, а он загранпаспорт требует. Я говорю -" нет его у меня!" Так ему всё равно - доказать я должен, что у меня его нет. Справку от наркологии, что не колюсь, не нюхаю, короче не наркоман я - доказать нужно. Ещё и водительские права. А я кроме велика ни чем больше не управляю. Да, да, это всё при регистрации на ГУ

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот так бывает...

Advisor Mr

Эти роботы настолько тупы ещё и сыры, а есть кто полностью перешёл на них не оставив возможности связаться с оператором)

Ол
Ольга*

Осталось ещё пару пунктов добавить,, что ел, с кем спал и регулярно ли стул🧐

Ол
Ольга*

Создано, но не работает.И я против собирательного резюме.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я непротив. Лучше в одном месте, чем везде по чуть-чуть. Даже одна записная книжка, всегда удобнее, чем разбросанные листочки для записей....

Ол
Ольга*

Записи д.б.упорядочены, да.Но терпеть не могу контроль.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если есть такие мысли, то можно просто не регистрироваться и не пользоваться. Единая база данных, она все равно есть. А пользоваться ей или нет - индивидуальный выбор.

Ол
Ольга*

🍊

🇷🇺 Анжелика*

Да у этого Макса бесполезно что-то спрашивать)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ваще дебил! 😅

🇷🇺 Анжелика*

Создан, чтобы быть)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Компания должна данные подавать

Маргарита Злющая (77Мск)

Да где ж ее найти то....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Обратитесь к своему оператору связи

Маргарита Злющая (77Мск)

Да при чем тут оператор связи? У народа скопилось куча номеров, которые раздавали по акциям без регистрации. И приобретались для личного пользования, а не с целью мошенничества. А сейчас эти номера все заблокируют. Каюсь, у меня тоже пара есть незарегистрированных))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Личные тоже надо регистрировать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет конечно! Личные уже зарегистрированы))

Юр ..Спб

выкинуть и купить новый на себя

Селия Вымри

Самый тупой робот в мире

Селия Вымри

Я - робот - сделаем - вас - счастливыми - счастливыми - счастливыми

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы и так счастливы!

Селия Вымри

Задайте вопрос иначе, иначе, вы, дерево, дерево

Y. V.(George)

ТОЧНО НЕ Я?

Денис

сам в шоке

Денис

нажал крестик

Денис

научится ещё

Николай Смирнов

Класс.

Александр Грызлов

Робот

X-M@N

🤪😄

᠌ ᠌

🤣

Василий Тимощук

😉