Ан
Андрей

у котенка (нет месяца) на животе, ближе к хвосту, свисает пузико....

она идёт и чётко видно свисает пузико, у кошки было 2 потомства, оставляли котят, всё норм... а с этим что?
кот и кошка домашние.

Александр Горбачев

однозначно надо вести к ветеринару

Тимур Чик

может, грыжа?. .
в любом случае, необходимо обратиться к ветеринару.. . пожалейте котенка...

Ка
Кариа

У нас сиамская кошечка, она очень тяжело переносила беременность и тяжело рожала. Родила всего двух котят и у одного из них было тоже самое, что и у Вашего котёнка. Решили показать ветеринару, когда чуть подрастёт, но к 1,5 месяцам всё прошло.