Кристина

У котенка проблемы с хвостом

Подобрали котенка, сломан хвост в нижний трети, до места перелома почернел, нужно ли его купировать или отсохнет сам? Кончик хвостика уже отвалился. Котенок активный видимо хвост его не беспокоит.

Ампутируют хвостики под наркозом?? ? Ей еще прививки не успели сделать...

Игорь Чечельницкий

Отсохнет и отвалится? Вы с ума сошли? Отвезите котенка бедного к ветеринару!

Наталья Метальникова

только ампутация- не надо на авось... ведь если вдруг у вас палец начнет чернеть и отваливатся вы же не будете дома сидеть а побежите к врачу...

Дикий

тут уже не купирование, а ампутация будет. конечно удалять надо, пока заражение выше не пошло

Сергей Маштаков

А запах не безпокоит?

Андрей Соловьёв

Отвалиться???? Вы в своём уме? Если бы у вас палец бы отваливался, чего бы вы ждали?! Срочно к ветеринару, купировать кота

Дарья

Срочно идите к вету

Наталия Паршикова

Лучше ампутировать. Разумеется, это делается под наркозом! Иначе врач - живодёр!