Вильгельм Второй

Зачем минздрав рекомендует выращивать кристаллы медного купороса в закрытых аквариумах?

Ответы
Ол
Ольгушка)))

минздрав рекомендует не курить, о купоросе не слыхала

Галина Гусева

Я думаю от него идет вредное испарение.

Владимир Долгополов

потому что открытых нет

Елена Дорохина

😮 а он рекомендует???

Елена Дорохина

ммммм...понимаю....у родителей тоже начался дачный сезон....

Косандр

дача - понятие растяжимое... у кого-то - это сапка и лопата, а у кого-то - баня, гамак, бассейн, грибы-ягоды... шашлык-гитара

Елена Дорохина

у нас это второе...и много много роз...это мамина слабость...)))) супер...

Косандр

согласен - супер!