Ал
Алсу

Что делать если кругом дибилы?

Иван

Посмотрись в зеркало.

Т)
Таня ))

поздравляю однако, что искал - на то и нарвался

K@
K@tenok

Погрози им в зеркало кулаком !

Николай Журавский

не волнуйтесь, вас и не заметят

Марина Кончакова

прекратить колоться, копаться в грязном белье, слушать попсу. ненавидеть к евреев. .

Николай Фролов

Отравленный колодец

В одном восточном королевстве народ стал проявлять недовольство своим королем.
Он упрекал его в неумении править страной, что привело к духовному и материальному обнищанию народа.
Король был этим очень сильно озабочен.
Вызвав к себе мудрых жрецов, он спросил у них совета, как ему поступить, чтобы не утратить своего господства над народом и страной.
Жрецы посовещались и предложили королю подсыпать в единственный колодец, который служил источником воды для жителей его столицы, «снадобье веселья» .

Так и поступил король. Люди пили воду, и разум их затуманился.
Они смеялись и веселились, прославляя своего короля.
Так продолжалось несколько лет.

Однажды до короля вновь дошли слухи, что люди его королевства недовольны своим правителем, так как он, по их мнению, стал совсем больным и неспособным править королевством.
Люди говорили о том, что король бледен и невесел, что он не такой как они.

Король вновь созвал совет жрецов и спросил у них совета, как ему поступить, чтобы избежать народного бунта. Жрецы долго советовались и пришли к единственному выводу.
Они посоветовали королю стать таким же, как его народ, а для этого он должен был испить воды из колодца с «зельем веселья» .

Королю не оставалось больше ничего, как исполнить наказ жрецов. Испив воды, король вышел на площадь к народу. Он вел себя так же, как и его подданные.
Его смех и уличные шутки были по душе народу.

Народ говорил, что король выздоровел и стал таким же «нормальным» , как и его народ».

Ирина Фёдорова

радуйся тогда, что ты один такой нормальный среди всех

Сергей Киркин

Поднимись на следующий уровень