Elena Elena

Что делать коль кругом один поп-арт?)

Аленочка Потапова

перевожу-шо делать кахда крухом адин художыствинный свист-атвичайу-рааслабься и получай удовольсьфие

Юлия

трогать за попу

Женя Сухов

Наслаждаться арт, закрывая глаза на попу.

Константин

Это же здорово! Возродим "поповщину"! Много стало блин попов, развелось их много, вот! И на "Арт" они пошли, "Поп-арт" , слушай не гони! Поп-арт это хорошо, выступил и дело всё, или просто "отчитал" прямиком в попы попал.... Популярность - хорошо, много этого всего и когда она у нас, в депутаты самый раз!

Андрей Буробин

Всякие виды АРТилерии встречал, но чтобы так!

Геннадий Буруян

Найти муллу-арт и устроить дебаты между ними