Ан
Анна

У каждого дела запах особый.
В булочной пахнет сгоревшею сдобой. Пахнет аптечный киоск аспирином,
А популярный певец - кокаином. Пахнет кухарка капустою кислой.
Пахнет сестра медицинская клизмой...(с) Чем пахнет ваше дело? 😁

Ответы
Ко
Константин

Я как то не думал чем пахнет работа, людскими страданьями кровью и потом? А может быть радостью счастьем и верой всех тех кто сумел возвратиться из плена.а может быть мужеством честью отвагой что в нужный момент мы всегда были рядом. Но как бы вы запахи те не ловили никто неузнает какими мы были. Никто неузнает где наши могилы награды за нас носить будут другие.

Ко
Константин

😂 спустили на землю, не дали летать. обрезали крылья и марш под кровать 😂😂

Ан
Анна

почему под? 😮

Ко
Константин

ну рифма на не так поймут😂😂😂

Ан
Анна

пффф, я то так пойму 😉😂😂😂

Иван Иванович

Я работаю на Р Т С. У нас очень много разных приборов. Так вот, каждый имеет свой запах. И неисправность я узнаю по запаху, пока еще не совсем загнулся тот или иной прибор или аппарат. Запах предупреждает о скорой неисправности. Так что..

Ан
Анна

что такое РТС?

Иван Иванович

Российские Теле Радио Сети. РТРС

Ан
Анна

ну вы там хорошо за приборами следите, а то теперь все здесь знают с кого если что спросить 😉😁

Иван Иванович

Да, очень хорошо и сбоев в вещании программ ЦТВ нет и не предвидется. Фирма однако..

Ан
Анна

спасибо вам 🍫

Герцог Де Маликорн

Не скрою, я пахну железной дорогой! Хотя я её уже месяц не трогал. Я в отпуске был и пропах я бездельем. И третий день я страдаю похмельем! 😉😜😂

Ан
Анна

это ж сколько пил? 😬 вы машинист?

Герцог Де Маликорн

Мостовик ремонтник!😊

Ан
Анна

тоже классно 🍫

Герцог Де Маликорн

Спасибо!🌹

Геннадий Голубев

Пахнем пивом, когда я с похмелья пою. Пахнет водкою, когда я в бездельи. Пахнет потом когда я сочиняю новую песню свою. Пахнет радостью, когда я что-то сделал.

Ан
Анна

ух ты ж 😂

Виктор Гордеев

Сестра медицинская говном воняет? Ужас такую подпускать даже при смерти не буду к себе,буду хрипеть как на поле боя"Врача....врача..."😅

Виктор Гордеев

Я так и знал.Розовые слоны идут на север)))

Ан
Анна

с ежиками вместе мигрируют 😂😂😂

Виктор Гордеев

Они тоже идут нахер?)))

Ан
Анна

ага

Виктор Гордеев

Это же прекрасно!)))

Добрый Вечер

Запах домов, что построены справа и слева
Хватит на целый проспект;
«Что – то прохладно, давай для сугрева,
Завтра ждёт новый объект».

Добрый Вечер

он же горький и сушит )

Ан
Анна

нее

Добрый Вечер

послевкусие у чая более сильное и вкусное. У кофе сильный манящий запах...и только. ))) что скажете в оправдание? )))

Ан
Анна

на вкус и цвет... 😜

Добрый Вечер

ага

Евгений Карман

да, запах есть у всего и у каждого человека! Но запах постоянно меняется как и его мысли, потому что они и создают аромат

Ан
Анна

точно

Антон (Ulysses)

пылью от вентиляторов системного блока.. литрами выпитого кофе... больше ничего не придумывается, что-то устал сегодня

Ан
Анна

ну классно когда свои условия ставить можно

Антон (Ulysses)

давно работаю здесь... некоторые поблажки заработал )

Ан
Анна

ятоже давно, поблажек не больно то заработала 😒 хотя работать допоздна тоже разрешают 😂

Антон (Ulysses)

Спасибо, Анют... Отвлекся малость. Поработаю еще. Хорошего вечера

Ан
Анна

заходи 😉

Ринат Фамутдинов

Э... Озоном пахнет... Ультрафиолетовые лампы весьма сильно воздух изменяют. Зато не знаю простуды и соплей...

Ринат Фамутдинов

Для изготовления чуть больше часа, а вот отрисовка когда 30 мин, когда гораздо больше.

Ан
Анна

отрисовка вручную?

Ринат Фамутдинов

Кррел Дро... фотошоп иногда.. Первый корел который я освоил был №5, сейчас уже гуляет версия Х9 (19)

Ан
Анна

это программа такая?

Ринат Фамутдинов

Corel Draw...

Lаzy

Морем. Водорослями. Потом. Грязными носками.... Которые даже стирать противно. Только- выбросить...

Ан
Анна

это для военных целей? вы военный?

Lаzy

Был.

Ан
Анна

а теперь?

Lаzy

Не важно. Я не обсуждаю такие вопросы на этом сайте.

Ан
Анна

ну и ладно

Просто Осень

Хороший стишок!😄 Ну а в нашей жизни тоже всем понемножку - керосином,жареным...))

Ан
Анна

😂😂😂 и не только работа 😉

Валерий Бурцев Сибирь

Перемесил тонны глины,и никогда не принюхивался,интересно, чем она пахнет?

Ан
Анна

ещё и руки должны быть из нужного места 😜

Валерий Бурцев Сибирь

На аве гляньте,руки на месте?

Ан
Анна

вы на аву на работе снимались? 😂

Валерий Бурцев Сибирь

Неа,куму закончил печку ,он и сфотал.

Ан
Анна

ух ты, угадала

O X A N A

Трибромфенолята висмута и висмута оксида комплексом (написано по памяти).

Ан
Анна

фармацевт?

O X A N A

Точно.

Ан
Анна

класс 🍫

Серега Иванов

Очень устойчивый запах этилацетата ! Вперемежку с запахом резины и кожи !

Серега Иванов

Терпение и труд всё перетрут !

Ан
Анна

терпение и труд - всё, я устал 😂

Серега Иванов

Извините за беспокойство !!!!№

Ан
Анна

не извиняйтесь, это шутка 😁

Серега Иванов

Смешно !)))

Юрий Костаков

Не завидую я мужу той медсестры от которой пахнет клизмой как от туалета

Ан
Анна

😂😂😂😂

Владислав

Пахнут молочницей телки с проспекта,пахнет немытыми шмотками некто,

Ан
Анна

😂😂😂 а вы чем?

Валерия Казакова

Типографской краской, запахом свеженапечатанной продукции и кофе)))

Ан
Анна

в типографии работаете?

Валерия Казакова

В редакции газеты

Ан
Анна

ух ты, журналист?

Валерия Казакова

Филолог.

Ан
Анна

классно 🍫

Al
Alex

На данный момент.. воском пчелиным, медом..) Но не кокаином- эт точно))

Ан
Анна

нафиг тогда вообще про кокаин упоминать? 😂

Al
Alex

Шуток не понимаете?) Печалька..

Ан
Анна

я даже в зеркало не улыбаюсь 😐😜

Al
Alex

😨

Ан
Анна

😂

Юрий Буторин

Вопрос адресованный мне как задире? Перчиком чили пахнет сатирик!

Ан
Анна

профессиональный? 😯

Юрий Буторин

По мастерству, но этим не кормлюсь.

Ан
Анна

а чем кормитесь?

Юрий Буторин

Скорее кормлю... пришлите уж всю анкету, отвечу.

Ан
Анна

😜

Костя Кузнецов

Руки шофера пахнут бензином, смазкой различной и маслом машинным,

Ан
Анна

классная профессия 🍫