Max Gusev

Чем отличается интернет общение, от общения в живую?

Соня Петрова

Это как лизать сметану через стакан!

Мария Починкина

Вживую ты можешь трахнуть пусть не симпатичную, но живую девочку.
А в Интернете ты можешь подрочить на модель, а окажется - одноклассник.

Александр C

Ничем. Только, за интернет платить надо.

Павел

всем

Андрей Буковский

в твоем вопросе есть ответ

Мария Ермилова

В интернет общении не нужно снимать тапочки и халат и угощать гостей чаем с плюшками....

Александр Кузнецов

Медленностью.: -)

Александр Носов

Наверное потому что не бродишь по виртуалу

M/
Mихаил ////

Наукой установлено, от интернета болит исключительно задница. При общении в живую-все остальное.

Дмитрий

Зачастую по интернету общаться с человеком лучше, чем в живую. Не видно эмоций общающихся.

ДА
Дима Архипов

безопасностью. - безопаснее.