Ирина

Почему интернет предпочитают живому общению. Ведь за интернетом все проводят большое количество времени...

Диана

Предпочитаю общаться в живую, если временно нет возможности встретится- по телефону. Но есть еще одна ситуация, когда родственник или просто близкий человек находится в другой части планеты, в таком случае скайп в помощь. Переписка текстом не живая и фальшивая. как ни странно для нынешнего поколения она стала основной...

Дмитрий Казаковцев

Интернет - такое же средство общения, как скажем и мобильный телефон.. . Просто больше возможностей. Включаешь Скайп и режиме видеоконференции общаешься с десятками людей из разных городов и стран. . В реальности такое трудно представить. . Хотя инет - это уже и есть наша реальность...

Lara Lara

Ну такое уж время что интернет вытесняет полностью живое общение--и это только начало У интернета слишком много преимуществ перед живым общением

Дм
Дмитрий

лично я не коммуникабельна и у меня мало друзей, общаться толком не с кем. А среди тех, кто есть - у тех свои дела, заботы.