Anar Rustamov

Почему статистически большая часть людей предпочитает общение в интернете, а не реальное общение?

Руслана Лебеденко

Статистически))) ) я так ржу над всей статистикой))) ) Я всегда предпочитаю живое общение, но только в случае если хочется общаться) Я вообще человек не особо разговорчивый) ) Иногда, правда, прорывает на словестные поносы) )

Депутат каждый день жрет икру, а я хлеб, а по статистике каждый из нас жрет бутеры с икрой))

Катерина Клеймёнова

Находятся в разлуке, а ещё виртуальное общение ни к чему не обязывает

Егор Слонов

В реале не переключишь собеседника на другую тему. В реале не выберешь тему, которая интересна тебе. В реале не уйдёшь внезапно не обидев собеседника. В реале не сядешь рядом голым, небритым с бутером в одной и пивом в другой руке.

Алексей Шкляев

Потому что если начинают капать на мозги то вмиг летят в черный список

В реале сложнее

Даша Тарева

это страх, общения в живую. потому что сейчас принято общаться и знакомиться в инете. но эта вся фигня не для меня.

An@stasiya Андреева

откуда вывод? с сайта знакомств?

Littleking

В интернете люди не боятся тебя и не шарахаются. . Поэтому можно общаться спокойно, и не надо догонять их и привязывать для этого.)